Эзотерика

Решено

Такая ситуация произошла со мной.9 мая наблюдала за салютом.В этот момент думала о том встречу ли я своего человека,затем всплыли картинки перед глазами:парень в полный рост,был одет в - вопрос №2938221

светлуютолстовку с темными вставками на груди, на нем был накинут капюшон, потом я увидела его лицо в полупрофиль, симпатичный, со светлыми волосами.Память на лица у меня хорошая и его ранее я не видела.Что это было и к чему все это? 19.03.1998. 18:40. г. Поронайск изображение из вопроса - Такая ситуация произошла со мной.9 мая наблюдала за салютом.В этот момент думала о том встречу ли я своего человека,затем всплыли картинки перед глазами:парень в полный рост,был одет в

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Яркие огни на темном небе очень располагают к трансовому состоянию, когда можно увидеть свое будущее… Вы же еще и конкретный вопрос имели в мыслях… Вы попросили — вам показали ваше будущее… Причем показали в деталях… Ждите встречи… Не пропустите… Любви!

    июль 19, 2018 г.