Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я папе рассказываю за своего врача..жалуюсь на него...что мол не знаю, может он уже будет - вопрос №2938332

дороже брать 500 за сеанс, а папа говорит мол не переживай я тогда поомгал платил и помогать буду…

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет вам помощь материальная от близкого вам человека.и по здоровью будет все хорошо

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забыли указать немаловажную деталь: папа жив или покойный? Сдается мне, что покойный.Сон говорит о том, что Вам оказывают помощь свыше, из мира мертвых.Вопрос об оплате мед.услуг будет решен.

    июль 19, 2018 г.