Эзотерика

vip

Меня зовут Ольга. Мне 30 лет. Хочу знать что ждет в ближайшем будущем. Родилась 20 марта 1988 года - вопрос №2938339

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вас ждет благополучное будущее скоро в вашей жизни появится человек который вам поможет подняться на новую ступень финансового благополучия.

    июль 19, 2018 г.

    Ева38

    407-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца обстановка вокруг Вас будет напряженной, возможны конфликты.Так же откроется какая то тайна, что то что Вы не знали, от Вас скрывали, либо какая то ложь.Это событие будет важным, не мелочь.
    Так же будут напряженные моменты в личном.

    июль 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Все скоро измениться у вас и мужщина ворветься в вашу жизнь и все будет с чистого листа!!!

    июль 19, 2018 г.