Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Будет ли встреча между ними в этом месяце? что будет между ними в ближайшем будущем? - вопрос №2938349

Татьяна 14март84
Владислав 070697

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Встреча состоится обязательно и будет продолжение у вашей истории, которое принесёт вам много радости и счастья.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Все у вас с ним будет… но это будет не продолжительная связь.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ева38

    404-й в Эзотерике

    Встречи до конца июля не вижу, может или помешать, или вносить свою лепту в этот процесс женщина.Владислав тут вообще как будто " нечего не решает".
    В ближайшие месяцы, возможны очень быстрые, яркие отношения, наполненные неожиданностями.Но и конец будет такой же.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной возможна, будут отношения.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Да, встреча вероятнее всего состоится.Между ними будут отношения.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    в июле вряд ли а в августе есть шанс встретиться и продолжить общение

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встречи в ближайшем не вижу, так же как и продолжения отношений.