Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Планируем с мужем поехать работать за границу,но есть некоторые препятствия.Скажите пожалуйста,получится ли у нас то,что задумали?Владимир 19.08.63 и Наталья - вопрос №2938350

25.02.68 изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые экстрасенсы.Планируем с мужем поехать работать за границу,но есть некоторые препятствия.Скажите пожалуйста,получится ли у нас то,что задумали?Владимир 19.08.63 и Наталья

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    препятствия сложности будут но вы справитесь задуманное получится осуществить дорога у обоих просматривается

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В ближайший год исполнить задуманное не удастся.

    июль 19, 2018 г.