Эзотерика

я хочу узнать что ждеть меня в будушем Дата рождения:1994-08-03 - вопрос №2938365

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ева38

    407-й в Эзотерике

    Ваш вопрос оформлен не совсем верно.Какие сроки ваше «будущего»? какие темы затрагивать?
    Если смотреть до конца года, главной темой станет мужчина, который будет Вам предлагать что то(проживание, переезд и тд), но Он у Вас не будет вызывать уверенности, как и ваше будущее.
    Будет ощущение, что вы не управляете ситуацией.Отсутствие комфорта в социуме и общении.

    июль 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В ближайшем будущем ждёт предложение связанное с работой. А также разговоры и встречи с мужчиной. Вполне может быть и знакомство. Удачи.

    июль 19, 2018 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В будущем расширение контактов и появление в жизни нужного человека.

    Удачи вам!

    июль 19, 2018 г.