Эзотерика

Добрый день ,подскажите пож.на данный момент я беременна(в положении)???задержка уже 3 нед.!!! - вопрос №2938374

изображение из вопроса - Добрый день ,подскажите пож.на данный момент я беременна(в положении)???задержка уже 3 нед.!!!

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева38

    408-й в Эзотерике

    Вы знаете, может ответ вам не понравится, но точнее Вам скажет тест на беременность, которые сейчас СВЕРХчувствительны и могут определить ранние стадии, либо сдайте ХГЧ.
    Даже если Вы хотите услышать ответ(а лично я не бралась бы утверждать на все 100, я НЕ Бог), то нужна хотя бы ваша дата рождения

    июль 19, 2018 г.