Юриспруденция

Решено

Увольнение - вопрос №29384

liveexpert.ru/topic/view?command=create&topic_id=29291 — вот здесь я описывал свою ситуацию. Сегодня директор требует написать заявление по собственному, и приказала старшему кассиру не выдавать мне аванс, пока я не напишу. Аванс выдавали вчера, я не получал. Мне стоит пригрозить обращение в прокуратуру или куда-нибудь ещё? Помогите пожалуйста

июль 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Rauf СРОЧНО заявление в прокуратуру с полным объяснением всех обстоятельств!!!

    июль 28, 2010 г.