Эзотерика

vip

Добрый день!Какие будут отношения в дальнейшем у меня с этим мужчиной,возможен ли с ним будет брак ?Максим ,ему 48 лет,Светлана 25.07.1982 - вопрос №2938416

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Возможен.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замуж за другого вы выйдите, а вот отношения с ним будут

    июль 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Всё возможно, но сначала Вы должны разобраться в отношениях с другим мужчиной.

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брака не будет, но отношения долгие.

    июль 19, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Выпадает скорая встреча вам с ним. Но потом увы и расставание к октябрю полностью, разочаруетесь.
    На следующий год встреча с мужчиной водной стихии, светленький, вот в июле от него будет большая вероятность беременности  у Вас и дальнейший брак)

    июль 19, 2018 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между вами есть интерес, искра, вас будет тянуть к этому человеку. В ближайшее время будете общаться.А вот с замужеством и созданием и ним семьи — сложный вопрос. Мужчина будет избегать таких серьезных перемен в своей жизни. У Вас будет еще одно серьезное знакомство, по времени позже.

    июль 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Брака не увидела у вас, но отношения продлятся долго, вы сами решите когда их закончить.

    июль 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший мужчина, добрый душой. Отношения будут стабильными. Удачи.

    июль 20, 2018 г.