Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня дорогие эксперты! - вопрос №2938489

C молодым человеком, живем вместе, не будет ли ссор, чего ожидать от него? Отношения долго продлятся, что он думает?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Если Вы не будете закрывать глаза на его слабости и будете лидером в отношениях, то могут отношения продлиться долго.

    Но сейчас все идет к тому, что в 2020 году отношения могут прекратиться.

    июль 19, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас сейчас стабильность. Не стоит нагонять своими мыслями негатив. Вы должны доверять друг другу и верить, что у вас так дальше и будет хорошо. Всего светлого

    июль 19, 2018 г.