Психология

vip

Здраствуйте помогите мне как бросит парня - вопрос №2938577

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя! Парня не нужно бросать, ведь это Вы девушка, и Вы имеете полное право не быть c тем парнем, которого Вы не выбираете для себя. Так что если все решили и поняли что не Ваше, просто сообщите ему об этом и начинайте новую жизнь. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    июль 19, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    48-й в Психологии

    добрый день. назначьте встречу и поговорите с ним откровенно, спокойно и уверенно объясните, что более не хотите продолжать ваши отношения.

    июль 19, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Катя!
    А в чём Ваша трудность?

    июль 19, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!
     Парень — это человек, а бросают вещь. И если вы относитесь к нему, как к вещи, то действительно стоит расстаться. Как? Просто сказать ему честно о том, что вы решили перестать с ним общаться. Можете не указывать причину, можете указать. Только не в виде упрёков ему, а виде разговора о ваших чувствах.
     Удачи вам.

    июль 19, 2018 г.

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя.

    Наверное правильнее прозвучало бы расстаться с парнем. В любом случае стоит сохранять уважительное отношение к человеку, с которым Вас свела судьба.
    Осознание, что ценного и значимого привнес человек в Вашу жизнь, чему Вы научились, благодаря этим отношениям. Постарайтесь обязательно найти, за что поблагодарить партнёра. С этого стоит начать Ваш диалог. А дальше четко объясните, что Вы не хотите больше продолжения отношений, что таково Ваше решение.
    Если же проблема не в том, что Вы не знаете, как объясниться с патнером, а в том, что Вы не можете решиться выйти из отношении, которые некомфортно Вам, то схема примерно такая же, только Вы должны быть готовы к тому, что расставание будет болезненным и ещё в течение длительного времени Вас будет преследовать желание вернуться к этим отношениям, которые стали для Вас привычными и безопасными, да и прежние надежды тоже будут тянуть Вас обратно.
    Но все это можно пережить, настроившись на новую перспективу, понимая, что переживания не длятся вечно и все проходит. Да, это непросто. Но новый опыт даст Вам возможность чётче понимать, чего Вы хотите от отношений и чего в них Вы никогда не примите.
    Все получится, Катя Суворова).

    Удачи Вам.
    С теплом, Арина

    июль 19, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 19, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя. А что мешает Вам это сделать?

    июль 19, 2018 г.