Эзотерика

Я родилась в час ночи с 22 на 23.08.1998, подскажите пожалуйста, какой мой знак? Г. Минск, Беларусь Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-08-23 - вопрос №2938589

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Маргарита, Вы по гороскопу Лев

    июль 19, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Маргарита!

    Согласно Ведической астрологии Джойтиш, самой древней науке, что подтверждено ученными, Вы
    по Солнцу — Лев; по Луне — тоже Лев, а Лагна у Вас в Близнецах;

    июль 19, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    для точных расчетов ваш зодиак Рак,
    так как время страны законодательно отодвигали вперед относительно истинного «для экономии эклектричества»

    июль 19, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лев. Удачи.

    июль 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дева вы.

    октябрь 30, 2018 г.