Медицина

Решено

vip

Должен сделать МРТ всего тела. Зубной штиф - вопрос №2938597

НО у меня две коронки метало керамических и плюс в каждой есть штиф.
Позвонив стоматологу она сказала что не уверена какой у меня стоит штиф, говорит «или титан, никель или латунь».
Что сделать? как узнать можно ли делать МРТ?

Дополнение автора от июль 19, 2018 г., 15:08:29

в месте где я буду делать МРТ сказали что мне надо точно знать из какого материала сделан штиф

Nikolai июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Николай.
    Вам необходимо узнать это непосредственно в том месте где вы будете делать МРТ.
    Не думаю что это будет противопоказанием.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    В Вашем вопросе могут помочь только врачи, которые ставили штифт, так как на МРТ потребовали эту информацию. По другому о материале никак не узнать.

    июль 19, 2018 г.