Психология

Скажите пожалуйста,действительные эти сертификаты?или это афера,обман - вопрос №2938599

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,действительные эти сертификаты?или это афера,обман изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,действительные эти сертификаты?или это афера,обман изображение из вопроса - Скажите пожалуйста,действительные эти сертификаты?или это афера,обман

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 19, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Юрий!
    Посоветуйтесь с юристами, но на мой взгляд это очередной развод по типу «нигерийских писем». (См. в Гугле).
    Первый документ просто образец, а третий — откровенное африканское фуфло типа на 10 млн. долларов.
    Эти письма рассылаются массово и обещают большой доход по наследству и т.д. На каком-то этапе Вы должны будете оплатить какую-то сумму за формальности. Именно с этой суммы и складывается доход аферистов. А миллионов конечно Вы не получите.
    Мудрости Вам!

    июль 19, 2018 г.