Эзотерика

Стоит мне с этим человеком создавать серьёзные отношения или нет? Я хочу ему верить, но сколько раз обжигалась в отношениях. - вопрос №2938609

изображение из вопроса - Стоит мне с этим человеком создавать серьёзные отношения или нет? Я хочу ему верить, но сколько раз обжигалась в отношениях. изображение из вопроса - Стоит мне с этим человеком создавать серьёзные отношения или нет? Я хочу ему верить, но сколько раз обжигалась в отношениях.

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Стоит

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут быть долгими и очень искренними, но не для брака.

    июль 19, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Верить не стоит.будет Вас обманывать.

    июль 19, 2018 г.