Юриспруденция

vip

Добрый день! Моя знакомая инвалид по зрению 2 группы. Выучилась на массажиста и хотела бы устроится на работу либо начать свое дело, но со стартовым капиталом трудности. - вопрос №2938613

Слышали, что есть какие-то программы поддержки начинающих предпринимателей, организации рабочих мест для инвалидов. Подскажите пожалуйста какие программы сейчас действуют, куда можно обратится за помощью?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    В каждом субъекте могут быть свои программы и законопроекты.
    Сделайте запрос в администрацию города, а лучше записаться на прием и получить консультацию.
    Или для начала искать работу у частного лица для получения практики.
    Удачи в Ваших начинаниях!

    июль 19, 2018 г.