Дом, отдых, хобби

поезд 083 Москва Адлер, прицепной вагон до Кисловодска, когда можно будет приобрести билет, т.к. проживаю в Туле и ехать можно без пересадки. - вопрос №2938614

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день. На сайте ржд можно преобретать билеты на все поезда и прицепные вагоны  не ранее чем зза 90 суток.

    июль 21, 2018 г.

    Альфия Халитовна

    41-й в Медицине

    Добрый день. На сайте ржд можно преобретать билеты на все поезда и прицепные вагоны  не ранее чем зза 90 суток.

    июль 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    За 90 суток можно покупать билеты на все направления. Точнее Вам скажут на сайте или по телефону ЖД.

    август 7, 2018 г.