Эзотерика

Решено

Закрыт

Как выполнить просьбу покойного? - вопрос №2938618

Здравствуйте! Вчера была на кладбище у своего молодого человека(отношения были давно, его нет уже несколько лет).Была впервые, т.к всё это время не знала, где он похоронен.Ничего с собой не брала, только две розы.Когда была на кладбище, чувствовала, что зря не взяла хотя бы вина.Убралась там.Поговорила с ним.Когда уходила, сказала-ты, если захочешь что-нибудь сказать, соскучишься или что-то ещё, приходи.Хоть во сне, хоть как.Я тебе всегда рада.А сегодня ночью он мне приснился.Снится, будто какая-то сила бьёт по его памятнику(только слышно, но не видно) и он говорит-как сильно у меня болит голова.(То ли от того, что я ревела весь вечер после кладбища, то ли от того, что когда убивали его, ударили ножом в голову).А потом плавно картинка меняется и показывают, что мы сидим с ним на скамейке возле его же могилы и пьём шампанское… И такой акцент, на бутылку «Российского» шампанского, она стояла на столике.Я видела себя со спины, в своём платье, с выпрямленными волосами.(в жизни кудрявая, но выпрямляю волосы).Ветер такой ещё был, волосы у меня развивались осторожно.Было так спокойно, о чем говорили не слышала, но сидели очень близко и душевно.Странно же будет, если я приду на кладбище с шампанским.… Можно ли дома взять тоже шампанское и мысленно позвать его, как ему налить, что сделать дальше? Я думаю, просто поставить дома его фотографию, рядом свечу и налить шампанского.Поговорить с ним, просить этого-ли он хотел.Правильно я понимаю? Подскажите пожалуйста. *В церкви не хожу и ставить свечи за упокой, для меня, не вариант.

Дополнение автора от июль 19, 2018 г., 15:52:06

Его душа сама захотела, чтобы я пришла, чтобы нашла его.Случайно бы не получилось.Я узнала, где он похоронен только благодаря ему самому, правда шло всё это до меня целых 5 лет… Меня больше волнует, что потом делать со свечой? Стакан шампанского, я так понимаю, просто вылить на улице?

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    То, что вы его навестили это очень хорошо, но звать его не стоит вообще. Не за бывайте, что они не только могут во снах приходит, а так же и может прийти и привязаться к вам, а это уже будет очень плохо. Поэтому ходите, навещайте, но больше не зовите к себе. Тем более во сне вы видели себя со спины, как другого человека, а это уже не совсем хорошо.

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильно понимаете.Он Вас и так слышит и видит.Питаются не напрямую той пищей, что оставляем, а ее энергетикой.Поставьте.Пусть попьет.А удары по памятнику и боль в голове-не хочет быть в том мире, рвется к земной жизни.Не привык и не понял.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    жаловался на боли в голове, потому как была рана в голову.вы к себе его не зовите, это вам не нужно.а то он будет между тем и этим миром метаться.на кладбище сходите и шампанское принесите.и помяните его тоже шампанским.видели вы себя со спины потому как ваши души сидели о бщались.и сходите в церковь закажите молебен за упокой его душы.и вам будет спокойнее и ему.

    июль 19, 2018 г.