Психология

Решено

как привлечь мужчину? - вопрос №2938712

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте!
    Какого-то конкретного мужчину? Или вообще любого мужчину?
    Люди все разные и, соответственно, привлекает их не одно и то же.
    Напишите подробнее, чего Вы хотите и мы постараемся Вам помочь.

    июль 19, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Если Вы женщина, то привлечь мужчину не сложно. Инстинктивно он в любом случае обратит на Вас внимание. Другой вопрос, это удержать это внимание, продлить его во времени и преобразовать в отношения. Вот тут уже нужно кое в чем разбираться )
    Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️

    июль 19, 2018 г.