Эзотерика

vip

Сказали, что на нем есть негатив. Какого он характера, откуда взялся, как именно влияет (симптомы)? - вопрос №2938767

изображение из вопросаОлег, 18.09.1965

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не накручивайте себя нет на вас ничего.карты этого не указали.а вот вам стоит сходить в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.

    июль 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    глупости, никакого негатива нет

    июль 19, 2018 г.

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Вам нужно развиваться духовно, энергетика хорошая только закрыто сердце и поэтому она иногда Вас беспокоит. Негатива нет.

    июль 19, 2018 г.