Эзотерика

В каком состоянии человек?есть ли переостмыстление?изменилось ли ко мне отношение и любит ли он меня и что ждёт в будущем ?Сергей 18.04.1996 Елизавета 22.10.1996 - вопрос №2938769

изображение из вопроса - В каком состоянии человек?есть ли переостмыстление?изменилось ли ко мне отношение и любит ли он меня и что ждёт в будущем ?Сергей 18.04.1996  Елизавета 22.10.1996

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение не может измениться в виду того, что он сейчас увлечен другой, и все его устраивает.Возможно, спустя время и одумается.

    июль 19, 2018 г.
  • Это был только эпизод в вашей жизни… Он пока не знает что такое любовь… Пока он полцчает удовольствие от жизни… К серьезности он придет много позже… Двигайтесь дальше…

    июль 19, 2018 г.