Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Я живу в частном доме , который является аварийно-опасным, т.к. уже пришли его естественные сроки износа Ему 60 л. - нет фундамента - вопрос №2938770

крыша просела, стены уходят и по ним идут трещины, балка просела и может тоже обрушиться и.т.д. Прочитала что есть закон, по которому я имею право обратиться к власти, по программе аварийного жилья, тогда мне должны предоставить равноценное Дом куплен 7 л. назад, все как один говорят, что его только под снос Скажите правильно ли я все поняла?

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Вы все правильно поняли. Вы можете претендовать на получение нового жилья. Однако для этого Вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления. Для получения более подробного ответа можете обратиться в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июль 24, 2018 г.