Психология

Секс втроем - вопрос №293881

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться… У нас с молодым человеком в последнее время сложные отношения. Мне 22, ему — 30 лет. Встречаемся 2 года. Я его люблю, и он меня очень любит. Ближе к делу. Зимой этого года мы расставались, но через 2 месяца отдельной жизни поняли, что нам тяжело друг без друга, и что это всё-таки любовь) Но в чемпроблема: за эти 2 месяца свободного плавания я познакомилась с молодым человеком и его подругой, и у нас был неоднократно секс втроем (я — бисексуалка), после которого меня изредка посещает мысль о повторе подобного опыта, но уже с моим мужчиной, с которым я вновь состою в отношениях. Сколько бы я не шутила по этому поводу и сколько бы серьезно не предлагала, он был против секса втроем, объясняя это тем, что он хочет (у него был опыт), но не сможет этого сделать со мной, не сможет мне в глаза смотреть после этого. В одной из последних наших ссор я предложила ему ещё раз, описав ту девушку в красках, и он, подумав, согласился. Но!!! Почему-то я резко перехотела… Мне не хочется ни с кем его делить, и я не знаю, что мной двигало, когда я ему предлагала. Я боюсь, что ему понравится «гостья», как нечто новое… кем бы она ни была, и он к ней уйдет. Но он хочет, даже если с третьей будет только оральный секс… Проблема ещё и в том, что он не против, если потом будет секс МЖМ, что меня убило. Он это объяснил тем, что я этого хочу, поэтому он не против… Я спросила, почему этого он захотел, он сказал, что после этого наши отношения должны стать другими, приобрести новые обороты (хотя он говорит, что в плане секса его всё устраивает), либо мы расстанемся (о чем я его прошу при каждой ссоре, так как с ним очень тяжело...). Что-то я запуталась, что делать-то?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!

    Вы действительно запутались и Вам необходимо разобраться в том, чего Вы на самом деле хотите. Обратитесь к психологу, которому сможете довериться и разберитесь в своих истинных желаниях, стремлениях, возможностях. Удачи. Ирина.

    июнь 25, 2012 г.