Медицина

Здравствуйте! У меня такая проблема: если поднять руки и опустить, то чувствуется дрожь в позвоночнике. С ногами тоже самое. Боли нет. Назначали рентген головы, шеи и УЗИ сосудов - все хорошо. Анализ - вопрос №2938856

крови в норме. Не так давно был сильный стресс. Порой ощущается ком в горле. Что это может быть? И может ли это быть нервного характера?

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, такое возможно на нервной почве.
    Рекомендовал бы Вам обратиться к неврологу сначала с этими жалобами очно.

    июль 21, 2018 г.