Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли строить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 серьезные отношения что у нас получится? - вопрос №2938883

изображение из вопроса - Стоит ли строить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 серьезные отношения что у нас получится? изображение из вопроса - Стоит ли строить с Владимиром Окуневичем 29.08.89 серьезные отношения что у нас получится?

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Стоит, серьезные отношения длительного и стабильного характера получатся…

    июль 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит

    июль 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, стоит. Но у него сильный кармический загруз, поэтому у него могут быть внутренние проблемы, иррациональное поведение. У вас может все получится. Но у него негативные родовые программы. Поэтому у него отношения с девушками не получались до сих пор. Счастливых еще не было. Еще у него есть обида или травма по поводу отношений, которые были уже давно, может, в школе или первая любовь. Он бессознательно проецирует этот негатив на всех девушек. Хотя сознательно хочет создать счастливую семью и может стать хорошим мужем.

    июль 19, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стоит строить отношения с ним -   он заботливый и очень внимательный .  Будете  вместе очень долго и счастливо !Удачи  вам и  любви!

    июль 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он крайне противоречивый человек. Сегодня у него — одно, завтра другое. То, он паенька и милашка, то отменный эгоист. Деньгами может поддержать и в то же время, упрекнуть этим позже. Может наговорить ласковых слов, а завтра послать всех ко всем чертям. Как две стороны медали. Влюбчивый постоянно, хочет много и всего. С ним не будете чувствовать себя защищенной и единственной.

    июль 19, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек для вас очень неординарный, поэтому не стоит с ним иметь долгие связи, хотя есть возможность, но не долгая.

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да .стоит строить отношения

    июль 19, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    он не плохой человек… но не стоит строит серезный отношения… причина треугольник любовный и еще другие причины есть… его и так устроит отношении который есть… больше он не хочет.

    июль 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  вснго  вам  решать и принимать свое  решеие. По совместимости вы  идете на 70  поцентов  из 100.Удачи  вам

    июль 19, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не получится, к сожалению, время и возраст не играют вам на руку, в будущем (если начнете отношения с Владимиром) вас ждут приступы ревности, колкости в вашу сторону и, как итог, разрыв отношений. Если только для того, чтобы потешить свое эго, для очередного трофея в вашей коллекции, то можно и попробовать.

    июль 19, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Интересная совместимость. Хорошее взаимопонимание, притяжение, страсть, отношения у вас могут быть. Но если речь идет о браке, то он у вас будет с другим человеком в течение трех лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На мой взгляд, у Вас с ним разные интересы.Если на это не обращать внимание, то вижу перед собой человека целеустремленного, стабильного, верного.Вариант, в целом, очень неплохой.Если он заводит речь о серьезных отношениях-соглашайтесь.Другого такого может уже не быть.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Увы, не видно, чтобы отношения складывались в дальнейшем серьезно. Определенная связь любовного характера может быть, но вероятны разногласия, выяснение отношений по причине того, что мужчина может ставить свои интересы превыше ваших и проявлять себя весьма эгоистично. Не исключено так же с его стороны желание иметь знакомства на стороне.

    июль 19, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решать вам, но прогноз получается неутешительный на перспективу отношений с ним. У Владимира явные проблемы в плане социальной реализации, в денежных вопросах. Как профессионал, он пока не реализован. Его преследуют неудачи в работе (10 мечей). Кроме того, 5 мечей показывает нечистоплотность в материальных вопросах у этого мужчины. В чем могут возникнуть проблемы в дальнейшем общении с Владимиром: денежная сторона, также есть немало мировоззренческих расхождений и расхождений в системе ценностей. В сексуальном плане 2 мечей-отсутствие страсти, слишком спокойная и невозмутимая карта. Степень серьезности отношений — 2 пентаклей показывает неустойчивость и нестабильность. Совет по Таро вам-Отшельник- отстранение, уход.

    июль 19, 2018 г.

    Ирина

    259-й в

    Конечно, стоит. Вы ему нужны. Вам хорошо вместе, единственное, Владимира постоянно надо поддакивать на новый уровень отношений, сам он тяжёлый над подъем, не особо любит менять свою жизнь. Но у вас все получится

    июль 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Заставить Владимира Вас ценить явно не получится, в остальном же при Вашем безразличии вполне возможна стабилизация отношений. В целом Вас показывают как совершенно разных людей, которые только по воле случая оказались вместе. Идти Вам на уступки он к сожалению не станет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению разные дороги у вас…

    июль 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что вам стоит попробовать строить отношения с данным мужчиной.Показано, что вы ему нравитесь, есть к вам чувства, только вот говорить и показывать их мужчина не умеет, поэтому у вас могут быть сомнения в этом.Перспектива в ваших отношениях есть, может получится стабильный союз .

    Всех вам благ!

    июль 20, 2018 г.