Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Вышла на новую работу. Пока не пойму свои ощущения. Как сложится карьера здесь? Будут ли перспективы? Как будут обстоять дела с - вопрос №2938943

финансами? Анна (28.01.1980) Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    и правильно что вышли, но до полного удовлетворения долеко. Карьера сложится и это зависит исключительно от Вас, в целом всё будет идти хорошо. без сильных проволочек, но нужно будет много потрудиться. Финансовая линия будет удовлетворять Вас со временем

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы будут, карьера там хорошо сложится.

    июль 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к сожалению перспектив на этом месте не просматривается. с деньгами тоже будут проблемы, да и недруги палки в колёса будут вставлять.

    июль 19, 2018 г.
  • Все сложится удачно для вас… Место перспективное… Даст вам новые возможности…