Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Просто пожалуйста можете сказать мне об этой женщине что то Имя Наталья родилась в Ашхабаде она незамужем дата рождения 30 октября а вот год не знаю к сожалению - вопрос №2939034

Имеет собственный бизнес и женатого любовника армянина изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Просто пожалуйста можете сказать мне об этой женщине что то
Имя Наталья родилась в Ашхабаде она незамужем дата рождения 30 октября а вот год не знаю к сожалению

июль 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    .

    июль 20, 2018 г.