Дом, отдых, хобби

Решено

Скажите, отчего выход моего любимого спортивного журнала в киосках моего города опаздывает с публикацией на сайте журнала? Например, в моём - вопрос №2939050

киоске продаётся номер 26 — 27, а на сайте публикация уже на 2 номера вперёд??? А тот журнал, который в киосках на сайте пишут, что он вышел аж 4 июля. Получается, на две недели отстаёт. Так всегда будет???

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Доставка, сортировка, распределение по торговым точкам… Может типография далеко, страна-то большая. Попробуйте узнать в киоске о причинах такой задержки.

    июль 20, 2018 г.