Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что значит мой сон? Ирина 28.03.1971 гр. Сегодня ночью видела сон, вроде как нам позвонили, что отец умирает. Мы с гражданским мужем летим на машине и видим несколько аварий, возле третей аварии к нам - вопрос №2939133

пытался подойти милиционер, который тоже попал в аварию и начел стрелять по нашей машине, мы его сбили и уехали. Вроде как приехали к родителям, уже всё готово для похорон и гроб есть, но когда мы подошли папа заговорил с нами, говорил что очень болит голова, во сне она была очень большой и безобразной. Но похороны никто не отменил, мать требовала его похоронить сегодня же и я, вся в слезах, причитая, пробовала его переодевать. Когда мать что-то принесла я на нее начала кричать: это ты во всем виновата, уберите эту суку, будь ты проклята, забери папка ее с собой. В ответ была тишина. Папу было очень плохо, когда я его пыталась поставить на ноги, то он осунулся и я его подхватила и положила на кровать. Я его уговаривала полежать пока на кровати, а в гроб лечь уже в последние минутки так как он не удобный и жёсткий и ему там будет не удобно лежать.Его мы так и не переодели до конца, ему было очень больно и торопились скорее похоронить, так и забрали в старых брюках.При чём его увезла машина и сказали, что похоронят без нас, быстрее будет. Он меня очень любил, был и за отца и за мать. Мой папа Григорий 17.10.1940 г.р. умер 22.03.2018 г. Виню в его смерти мать Марию 01.01.1942г.р. и сестру Валентину 12.05.1962 г.р., что когда надо было, они не вызвали ему скорую, хотя были рядом с ним.После похорон с ними не общаюсь, по отцу вот уже четвёртый месяц заказываю сорокоуст, ставлю свечки за упокой и хожу на кладбище. Нам же сообщили о смерти папы часа через 4, когда уже и помыли и одели, а сестра через полчаса после нашего приезда, привезла и гроб с венками. Мать не стесняясь при людях говорила, что хорошо, что хоть поживу для себя, озвучивала разные версии как умер папа, то лежал уже несколько дней, то какие-то огоньки под столом якобы видел, то за день до смерти скорая приехала и сказала врач, что дед ваш еще долго жить будет. А сестра ждет наследство — отцовский дом…

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Так Ваш сон и отражает ситуацию в реальности. Вы вините мать в случившемся. И это не даёт Вам покоя. Но Вам важно понять, что отношения ребенка с родителем это одно, отношение матери с отцом это другое. Ваша мама имеет право на счастливую жизнь, и если она таковой не была при жизни отца, то ее вздох облегчения понятен.

    июль 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К препятствиям сон

    июль 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Я искренне Вам соболезную, по сну у Вас идут проблемы, хлопоты, препятствия и волнение, но вы справитесь совсем, только нужно простить родных и отпустить их с Богом.
    Винить никого нельзя, иначе будете болеть и жизнь Ваша будет только рушиться!
    Есть заповедь не суди и не судим будешь.
    Кому жить, а кому умереть решает Бог и люди никак не могут влиять на сроки жизни друг -друга, каждый уходит в нужный час.
    Всего Вам самого доброго!

    июль 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будьте бдительны и осторожны в эти дни.
    Сегодня в 7 лунный день, когда
    Сны сбываются, как пророчества,
    посланные свыше.

    июль 20, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам будет помощь от  духов предков…  сестра очень завистливая вредная… он идет старше вас… боевая дама… бойцовская… но она будет наказана итоге.

    июль 20, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! если приснился он вам на  утро пятницы, то это сон вещий, или знаки несет, что отец скорее переживает на небесах, что вы не общаетесь с мамой и сестрой, не отпустите эту ситуацию Сделала расклад вам, сразу карта на вас выпала, что в вашей жизни возникла размолвка или спор, и вы должны справиться с этим. далее идет поездка, вы или в поездке или собираетесь... активные действия с вашей стороны, рядом мужчина вышел, возможно вы с ним в браке или в долгих отношениях, в ближайшие 3 месяца вас ждет успех, благополучие, в домашнем окружении идут споры и разногласия. в подсознании у вас, извините, вы жертва вашей «борьбы» с родными, и вы считаете, что этот сон вам неспроста приснился, что есть ложь со стороны родных в потере вашего отца… В перспективе (6-12 месяцев) у вас, Ирина вышла карта судьбы, вам кажется, что не все гладко  в вашей жизни, что вам не везет, но эта карта указывает на скорые перемены… Все у вас наладится в скором времени, грядут позитивные изменения. к лучшему. Отпустите ситуацию с родными, ваш отец успокоится, и будет помогать знаками во сне. Всего доброго!!!

    июль 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы успокойтесь.Отец Ваш не таит ни на кого обиды, там нет таких чувств.Просто пришел и дал понять, что не хотел умирать, жизнь очень любил, поэтому и оттягивал свою смерть.Вас очень любит, и приходит только к Вам, заботясь и оберегая.

    июль 20, 2018 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет мира и согласия у оставшихся… даже там, где сейчас находится Ваш отец, его это терзает. И пришел он к Вам, т.к. именно за Ваше состояние Души беспокоится больше всего, любил Вас сильно. Не может он уйти туда, где ему положено находится, пока Вы сами не обретете душевный покой.
    И еще… начало сна — разрушительные и опасные ситуации, которые Вам предстоит еще пройти. Будете свидетелем как рушатся многие устои, люди вокруг Вас будут терять человеческие качества… будет какая-то тяжба с участием силовых структур (милиционер)… но судя по сну — у Вас есть шанс победу, хоть и придется «повоевать», добиваться. И доброе имя отца отстоите, как светлую память… потому как пытаются видимо его порочить (он в сне и выглядит плохо, не «держат ноги» и одет в старье).
    Слова его и внешний вид: "… очень болит голова, во сне она была очень большой и безобразной..." это скорее символы того, что что-то он не успел сделать осмысленного, своевременного, важного… и то, что происходит сейчас между родней может быть спровоцировано его бездействием.
    В целом, сон Вас пытается настроить как на боевой лад, так и обрести Душевное равновесие, которое Вам очень понадобится.
    Примите мои соболезнования… и как бы не тяжела была боль утраты, постарайтесь для себя понять — обиды, месть и прочее зло несет только зло и разрушения Вам самой, отнимает силы и здоровье. Каждый перед Богом ответит за свои дела, ему все видно. И суд его может быть скор и справедлив.
    Всего доброго.

    июль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ваше внутренние переживание, времени мало прошло, в вас всё живо еще
    поэтому в подсознании держите эту ситуацию, а ночью вам снится эта ситуация
    ведь очень сон похож на то, что было в реале
    вы тревожитесь до сих пор о дне смерти отца.
    Крепитесь! Сил вам для преодоления этого горя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 20, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отец ратует за Вас на небесах. А сон к тому, что Вы до сих пор не можете переварить ситуацию. По характеру Вы больше похожи на отца, чем на мать, поэтому были особенно близки с ним. Вам тяжело дается этот разрыв. Но теперь он станет Вашим ангелом-хранителем и будет во всем помогать.

    июль 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.  То что вам  приснилось — это  ваше  подсознание подняло вашу  больную тему… которую рано или позно надо  будет  решать. Вам нужно или простить  и отпустить все  это .  Или  принять для  себя  другое решение… И ваша  боль и ваша  рана  еще  кровоточит… но  примите для себя  решение или отпустить  и  простить  или  дальше  бороться. Тогда  к вам  будут приходить еще  тяжелее  сны… Удачи  вам

    июль 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    проблемы вас ждут впереди.

    июль 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.собственно объясняю исходя из вашей ситуации, ваш папа, не доволен тем как доживал последнее время, мягко говоря хотели смерти его, и мать, и ваша сестра, это совершенно точно, и это факт.они ждали.когда же это случится.это очень тяжело об этом говорить, но сон указывает на реальную обстановку дел.и ваш папа очень не доволен поведением как жены, так и вашей сестры.А вас он очень любит.именно вы были самая искренняя и любящая.вы делаете все правильно.продолжайте всё это делать.вами он доволен.и защитит от всего.он ваш ангел-хранитель!!!

    июль 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    проблемы будут еще с наследством…

    июль 20, 2018 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    наше подсознание, когда мы спим, выдает в виде образов то, что мы не можем «переварить» головой до конца. ваш сон очень точно отражает вашу ситуацию в жизни.
    вы в голове постоянно прокручиваете те события, вспоминаете, анализируете и бессознательное просто так фонит.
    я бы советовала поработать с психологом, и сделать технику «5-ти ступенчатое прощание по Перлзу» (со специалистом!), чтобы и Вам стало легче, и чтобы горе прожить, а не затолкать вглубь себя, чтобы оно отравляло вас ядом.

    июль 20, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваш отец успокоился, а вот вы не можете, тяжело вам, я понимаю что вы обижены и скорее даже злы на родных, однако вам стоит успокоиться, иначе может плохо для вас закончиться. Вы не отпускаете отца, не живете сама, ненависть, боль, страх — все это не дает вам жить и не дает любви и счастья вашему мужу. Отсюда и сон — вам отец во сне показал 2 вещи. 1 — это то что он вас любит и будет рядом, станет вашим ангелом — хранителем. 2 — он промолчал в ответ на ваши проклятия, нехорошо это, вы проклиная свою мать, проклинаете себя прежде всего и своих детей, остановитесь пока не натворили бед. Ваш сон много информации дал, а вот примите вы ее или нет — решать вам, как вам лучше жить в любви или ненависти…

    июль 21, 2018 г.