Эзотерика

Решено

vip

К чему мне приготовиться во время стажировки в Швейцарии ? Виталий, 16.08.1993, Рига, 23:25. - вопрос №2939152

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К административным препонам и проблемам с личностями криминального толка.

    июль 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К труду. Но, этот образ вам лучше сменить на классику.

    июль 20, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будут два человека, которые не будут давать вам покоя.

    июль 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете решить много проблем если будете доверять себе и своим силам.есть шанс удачи всё в ваши руках.дорогу осилит сильнейший вы и не с такими трудностями справлялись.

    июль 20, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Будут непредвиденные моменты, будут происходить вещи, которых вы не ожидали.вообще, довольно радостное, интересное времяпровождение.особых трудностей, негативных моментов не будет.

    июль 20, 2018 г.