Эзотерика

Решено

Добрый день! Сегодня с четверга на пятницу видела сон: я в обувном магазине, но магазин не работает у них ревизия и товара на полках нет, и как-будто я в своих черных сапогах, пытаюсь застегнуть - вопрос №2939193

молнию, молния ломается, я присела у стенки и плачу, подошел директор магазина и отремонтировал мне молнию, потом еще на машине отвез, как выходила из машины видела, кабина высоко от земли была. Подскажите, пожалуйста, к чему сон. Спасибо Вам огромное.

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы нуждаетесь в помощи и участии.
    Сон о Вашей потребности быть понятой и принятой.

    Удачи вам!

    июль 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Помощь вам будет. Удачи.

    июль 20, 2018 г.