Психология

Здравствуйте.У меня чешутся руки и немеют пальцы рук и ног.Была в местной поликлинике выписали успокаительные не помогает. - вопрос №2939219

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Здравия — если не нашли никакую инфекцию, а причина — в нервном расстойстве. то это может быть чистая психосоматика, здесь успокоительные не помогут, надо разбираться со своими эмоциями, реакциями на людей и события. часто причина зуда кожи в подавленных желаниях-если у вас есть желания которые  вам не нравятся. не вяжутся с действительностью, что -то вас не устраивает и вы скрываете свои чувства — может быть такая реакция. ещё одна из причин- чувство вины, за что-то сильно стыдно, а исправить это уже нельзя таким образом вы себя наказываете.так что надо простить себя за какие-то действия, не очень хорошие поступки. мысли в отношении себя или какого-то другого человека. постараться не допускать такого в будущем и кожа может перестать так реагировать.

    август 2, 2018 г.