Юриспруденция

Решено

Мой сын стал виновником аварии, на машине столкнулся с мотоциклистом, в результате которой мотоциклист скончался при операции в больнице от - вопрос №2939252

полученных травм. Мы хотели бы встретиться с женой погибшего и поговорить. Когда лучше это сделать?

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Ее персональные данные Вам не разгласят. Да и эта встреча ничего не изменит, т.к. иск будет подаваться на возмещение морального вреда в размере около 1 млн.руб. Вряд ли Вы сможете договориться с ней на меньшую сумму, и скорее всего она пойдет в суд.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    июль 20, 2018 г.