Эзотерика

Решено

К чему может присниться такой страшный сон?((( - вопрос №2939261

Снилось вроде бы как мы в новую квартиру переехали что-ли, но оно что-то как общежитие, какие-то соседи, женщина с нарушенной психикой, вроде бы как пьют, что-то мне рассказывают что она когда-то ребёнка потеряла, вроде ножом её пырнули, потом какую-то девушку там ищут, говорят дух тут а тела не нашли… потом мы сидим с мужем и ребёнком на диване а она врывается к нам с ножом ( острый как кинжал) и тут я хватаюсь рукой за этот нож и зову на помощь, на этом я проснулась в ужасе… к чему такое приснилось? ((

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внутренние переживания, нерешенные проблемы.

    июль 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает опасную ситуацию, которая может идти от женщины НЕ Вашего круга…

    июль 20, 2018 г.