Юриспруденция

залив квартиры - вопрос №293928

скажите, пожалуйста, возможно ли взыскать ущерб, причинённый залитием квартиры с управляющей компании, если у УК заключён дог-р с домом, а личного договора с собственником нет?

и действует ли в данном случае положение ЗПП о 50 % обязательного штрафа с исполнителя?

июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Дмитрий, вы можете взыскать причиненный вам ущерб с собственника верхней квартиры или иного причинителя вреда

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    а УК то вам почему вред должна возмещать? ни УК ведь вас залила....