Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №293936

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, как ко мне относиться этот мужчина? Возможны ли с ним отношения? На данный момент у нас общение, но складываеться впечатление что мы давно знаем друг друга, договариваем фразы друг друга… встречи ещё небыло, стоит ли продолжать общение с ним? Елена, Антон.Спасибо всем кто ответитизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Общение продолжить стоит, потому что на данный момент от него к вам идет тепло и сочувствие, соединенное с естественным для мужчины сексуальным интересом. Детали расскажу в чате.

    июнь 26, 2012 г.

    Екатерина

    334-й в

    Здравствуйте, Елена! Тут однозначно стоит продолжать общение. И встреча ваша состоится.У вас возможен прочный союз, поскольку идет сильная энергетическая связь. Вы интересны Антону как женщина, идет нежность к вам и сильное влечение. Однако Антон из тех мужчин, которые не переносят постоянства, поэтому вам, Елена, нужно чуть ли не каждый день быть для него разной, тогда его интерес и потребность в вас будет только усиливаться. Подробнее при консультации. Удачи!

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш мужчина будет весьма напористым и настаивать на встрече. Перспективы у вас могут быть и будущее в отношениях просматривается. Особенно важным в отношении будущего будет август. Только убедитесь в том, что он свободен, чтобы не было разочарований впоследствии.

    июнь 26, 2012 г.