Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. В прошлый понедельник парень сделал предложение, подарил кольцо. Спустя три дня - вопрос №2939404

изображение из вопросасобрал мои вещи и отправил домой. Говорит хочу расстаться, но мы даже не ссорились. Иван 27/01/94, Татьяна 19/03/90. Что с ним происходит?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    108-й в

    Ему что-то не понравилось в Вашем поведении. Проанализируйте эту ситуацию.

    июль 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Импульсивный человек, странно, что Вы раньше этого не замечали за ним.Еще помиритесь.Только нужно ли после этого?

    июль 20, 2018 г.