Эзотерика

Решено

Перспектива дальнейших отношений. Истинное отношение мужчины. Елена 07.04.1987 и Владимир 20.07.1991 - вопрос №2939485

изображение из вопроса - Перспектива дальнейших отношений. Истинное отношение мужчины. Елена 07.04.1987 и Владимир 20.07.1991

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он к Вам относится искренне, с любовью

    июль 20, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Исходя из нумерологического анализа по датам рождения каждого из вас: ваши отношения могут начинаться как свободная, ни к чему не обязывающая связь, которая в последствии может преобразоваться в долговременные отношения. Для вас встреча с данным мужчиной скорее всего очень значимое событие в жизни, которое заставило вас иначе взглянуть на прежние отношения с партнёрами, трансформировать свои установки и убеждения. Нельзя сказать, что отношения с ним для вас являются простыми, они неоднозначные и непредсказуемые. Мужчина в партнёрстве с вами может стать абсолютно счастливым человеком, ему достаётся все положительное, что можно связать со сферой любовных отношений согласие, умиротворенность, равновесие между чувствами и разумом. На фоне неопределенности, которую вы испытываете в партнёрстве с этим человеком, могут возникать лично ваши страхи, недоверие, проявление ревности с вашей стороны, что может усугубить конфликтность и испортить отношения. Не возлагайте на партнёра больших надежд и расставьте заранее приоритеты в ваших отношениях, чтобы избежать неоправдавшихся ожиданий и уберечь себя от самообмана.

    июль 20, 2018 г.