Эзотерика

Здравствуйте!Прошу вас от всего сердца скажите пожалуйста познакомлюсь ли я в этом месяце со своей второй половинкой?Огромное вам спасибо! - вопрос №2939518

изображение из вопроса - Здравствуйте!Прошу вас от всего сердца скажите пожалуйста познакомлюсь ли я в этом месяце со своей второй половинкой?Огромное вам спасибо!

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что с будущим супругом познакомитесь в феврале-марте следующего года.

    июль 20, 2018 г.