Дом, отдых, хобби

Решено

добрый день ...подскажите пожалуйста.. у нас продают участки с персиковыми садами.и виноградниками (высажены в начале 90-х)...по привлекательной - вопрос №2939552

цене… в случае покупки можно ли высадить на них яблоневый сад или земля сильно истощена или это не желательная затея

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если хорошо вспахать землю, несколько месяцев удобрять навозом и немного специальными минералами, то можете спокойно высадить ваш яблоневый сад!

    июль 21, 2018 г.