Психология

Что можно сделать чтобы вернуть девушку которую очень сильно люблю - вопрос №2939585

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    9-й в Психологии

    Есть много способов Виталий… Если вы любите, то сделаете все возможное… заходите.
    С уважением, Галина.

    июль 20, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Зависит от причин расставания.

    июль 20, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июль 20, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А почему она ушла? Ответите на этот вопрос — поймете что делать.

    июль 20, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вернуть не значит удержать. вспоминайте старые разборки, из-за чего она была недовольна Вами. Проанализируйте и сделайте корректировки. Затем исправьте основные моменты и покажите девушке это не на словах а на ДЕЛЕ! Уверен, что она давно этого ждет от Вас.

    июль 20, 2018 г.

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте, для начала очень захотеть. А в дальнейшем поговорить и наверное измениться, так как наверняка есть причины разлуки. Обращайтесь, поймем вместе.

    июль 21, 2018 г.
  • Если Очень сильно любите- то Вы ее отпускаете.

    Потому что истинная Любовь-это свобода и желание счастья объекту своей любви..

     Если объект счастлив  вдали от Вас- то Вы ее оставляете в этом счастье.

    июль 21, 2018 г.