Эзотерика

Решено

vip

тяга к кладбищю - вопрос №293959

Здравствуйте! меня с детства тянет на кладбище, прогулки и т.п. там! интересуюсь эзотерикой с самого детства, рунами пользуюсь больше 10 лет! Таро начала только 2 года назад и есть успехи! к черной магии особо не тянет, но всегда просматриваю форумы связанные с этим! но в тоже время, проходя мимо церкви захожу туда, так же по своей инициативе ездила в монастырьна2 дня на экскурсию! но меня не покидает вопрос, почему же так не равнодушна именно к кладбищу, совсем же другое напровление! все что можно смешалось получается в одно! к сожаления на картах сама не могу себе посмотреть, нет опыта в таких вопросах! Елена 19.02.87 15:20, Рига, Латвия!

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Судя по всему, на кладбище вы подпитываетесь особой энергией. Детальнее можно провести диагностику по вашей фотографии.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, не советую вам без причины ходить на кладбище.

    июнь 26, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Употреблю здесь избитую фразу, но так и есть на самом деле — нет магии черной и белой, есть просто магия. В большой степени многое зависит от самого практикующего и целей, которые он преследует. Если это — обогащение и получение власти, то такой человек уже одним этим ограничивает себя. Если же практикующий ставит целью самосовершенствование и развитие — успехи будут совершенно другими. И если в процессе тянет то в одну сторону, то в другую — ничего предосудительного и неправильного в этом нет.

    июнь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что вас тянет к низменным энергиям. Это самые простые пути к получению информации и помощи в разных делах. Вы еще не определились с тем, какой путь выбрать, и рано или поздно, все равно это делать придется.

    июнь 26, 2012 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    В подсознании человека кладбище — вместилище " черных " сил, место проведения ритуалов «черной» магии. Через это место легко установить связи с миром иным.На сегодняшний момент у вас здесь больше подпитка.

    Церковь, совершенно другая энергетика, связи с Высшими, через Христианский эгрегор.На каком то этапе будет подпитка и там.

    И то и другое, две стороны одной и той же медали. Две ипостаси магии.И то и другое, имееет самое непосредственное  к ней отношение. Связь между ними неразрывна, так как не существует две эти стороны по отдельности. Нельзя понять белое, пока не видел черного и наоборот.

    июнь 26, 2012 г.