Медицина

Здравствуйте! Был острый пиелонефрит, какая должна быть диета? Этой диеты придерживаться всю жизнь? Можно ли алкоголь? - вопрос №2939596

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Если на данный момент нет проявлением пиелонефрита, то противопоказаний в еде на данный момент нет.
    С целью профилактики конечно лучше ограничить прием острого, соленого, перченого, капченого, жаренного.
    По поводу алкоголя, то в умеренных дозах он не противопоказан.

    июль 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    После обострения пиелонефрита особых ограничений по еде нет. Избегайте употребления большого количества пива.

    июль 20, 2018 г.