Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Буду ли я счастлива с молодым человеком если продолжу с ним развитие отношений какие чувства ко мне испытывает? - вопрос №2939696

Добрый вечер! Буду ли я счастлива с молодым человеком если продолжу с ним развитие отношений какие чувства ко мне испытывает?
Александр 15,01.1981 г. Ирина 17.01.1988г
Спасибо за вашу помощь!

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тина

    154-й в

    Да, с ним будете счастливы.

    июль 20, 2018 г.

    Жанна

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете ли вы с ним счастливы — очень сильно зависит от того, что вы понимаете под счастливыми отношениями. Ваши отношения предполагаются как праздник, веселье, выход из буден — такой феерверк захватывающих эмоций, прекрасный секс. Но стабильности не будет. И жить вместе с таким человеком-праздником, каким судя по руне является Александр очень непросто —  как только наступают обычные будни он начнет метаться из угла  в угол требуя очередных развлечений. Как вариант длительных отношений — гостевой брак.
    Что касается его чувств к вам на сегодняшний день — это сильное влечение, ощущение что вы «его» женщина.

    июль 20, 2018 г.