Психология

Здравствуйте,у меня такой вопрос.. Еще недавно все было впорядке,но вдруг,ночью с 12 на 13 июля во мне что-то щелкнуло,теперь,я смотрю на фото человека,который мне нравится,без каких либо - вопрос №2939720

эмоций, конечно бывают там иногда порывы"мой зайчик"и тд, но это только иногда, раньше я чувствовала какую-то нежность, заботу, всегда чувствовала, когда с ним что-то не так, я и сейчас чувствую заботу, да и еслиб с ним что-то случилось, я бы не пережила, ревность вроде есть… Но уже для меня "обычный человек, как все"нет никаких эмоций… Я хочу спросить, что со мной, почему и что с этим делать?

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    С вами все в порядке. Так бывает, что интерес падает или растет. И для этого не обязательно, чтобы он что-то сказал или сделал, иногда для этого достаточно вашего душевного поиска, размышлений, сравнений, анализа.
    Возможно, что вы попробовали разобрать и проанализировать его характео и поведение, и ваше отношение к нему, и в результате получили обратный эффект! Результат — интерес к нему упал.
    Понимаю, что теперь у вас мало шанса быть вместе.
    Добра и счастья вам!

    июль 20, 2018 г.