Эзотерика

Решено

Что ожидает меня в ближайшем будущем, будет ли развод (расставание) с женой Денис 290375? - вопрос №2939732

июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, расставания не будет, во всяком случае его можно избежать.

    Удачи вам!

    июль 20, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Денис!

    А у Вас как раз стремление к разводу есть, стремление как предпосылка. «Драйвер» Я САМ ВСЁ МОГУ активирован, возможности замыкаете на себя — Я САМ опять, стремление — ВСЁ САМ, и расходы (деньги, энергия) в основном только на себя… Много «огня» дома, в семье, много событий и все быстро так… стремительно… Не к добру Вам развод в этом году, ой не к добру...

    июль 20, 2018 г.