Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты.В понедельник иду на собеседование на вакансию менеджера по продаже детской одежды. Как всё пройдёт? Возьмут на работу? Лариса 06.02.75 - вопрос №2939829

Вопрос задан анонимно июль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ вышел да.
    Предложение будет активно после собеседования. Выбор останется за Вами.

    июль 21, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. На работу Вас возьмут. Вы сумеете реализовать свои амбиции. Вы умеете трудится и получать желаемое. И это Ваше отличное качество.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседование пройдет успешно.Обстоятельства складываются удачно. Совет-уходите от разборок и выяснений отношений и решайте вопрос через подарок. Удачи Вам!

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Лариса, карты говорят да, собеседование несмотря на ваши страхи пройдет успешно, но работа будет скучной и однообразной, вы получите должность, и стабильный заработок.

    июль 21, 2018 г.