Красота, Здоровье

Пресс - вопрос №293986

Доброго времени суток! Можно ли накачать пресс ели спина находиться не на полу(на брусьях) и эффективно ли это??? Как правильно и быстро его накачать если он уже был. Но увы спустя год, после моего прекращения тренировок, появилось маленкое, но обидное, пузо. Как же правильно питаться после того как качал прес???))) да и после небольшой утренней тренировки(легкий бег, турник, брусья ипресс)?? Заранее благодарю!!!!))

июнь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Пресс можно накачать любым образом имея постоянную равномерную нагрузку на пресс. Если он уже был-накачивайте так как его накачали до этого. Скорость «накачки» дело относительное. Как происходит накачивание? Мышечные клетки рвутся от нагрузки а на месте разрыва появляются новые. Ешьте больше белка, от этого скорость накачки пресса возрастет, а от переусердствования он будет качаться медленно или вообще прекратся, потому что слишком сильное травмирование клеток замедляют их новое образование. Можете качать пресс держа ладони за головой и во время подъема поочередно поворачивать туловище вместе с головой то вправо то влево, это охватит нагрузку на более большую площадь мышц брюшного отдела.

    июнь 27, 2012 г.

    Старовойтов Денис Михайлович

    101-й в Красоте и здоровью

    если был хорошо накачен то вам достаточно будет всего убрать жир для этого теплый батничек и бегаем что бы хорошенько потеть!!!

    август 26, 2012 г.

    Кирилл

    22-й в Религии

    на брусьях преимущественно качается нижняя часть пресса как и при поднятии ног в висе. хорошее упражнение, особенно если ноги прямые.

    про питание. обычное здоровое сбалансированное питание

    сентябрь 12, 2012 г.