Эзотерика

Решено

Добрый вечер!первый день сегодня работала продавцом кожгалантереи,так сказать стажёр.хозяин сразу сказал,что зарплата будет небольшая,график два через два,но эти два дня отстоять-с утра и до 22.00 - вопрос №2939900

тяжело и поздно заканчивается, незнаю, посмотрим, сколько сегодня получу.условия конечно не как на рынке, в прохладном торговом центре, но есть нельзя, пить нельзя-только выходить строго в определённое для этого время, самый большой перерыв 30 мин, жесть вообщем.и ребёнок дома брошен один.если эти деньги разделить на полдня-выходит та же сумма, что и на рынке.смысл?

Дополнение автора от июль 21, 2018 г., 11:54:46

Хочется сказать большое спасибо Софии, не в первый раз уже помогает своими ответами и советами, и всё точно.Причём не первый раз уже помогает, и не первый год! Одним словом«профессионал».

лена июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Уходите оттуда.

    июль 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет смысла.Не вариант, конечно.Ищите дальше.

    июль 21, 2018 г.