Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты Доброй ночи Меня зовут Ольга (1. 07.86г) время 18:55, С-Пб. Не могли бы вы посмотреть- Скажите когда мне по судьбе вообще выйти замуж? или когда у меня ждёт - вопрос №2939922

гражданский брак?! примерно хоть месяцы годы… и не могли бы описать примерно этого человека? Спасибо большое! изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты Доброй ночи Меня зовут Ольга (1. 07.86г) время 18:55, С-Пб. Не могли бы вы посмотреть- Скажите когда мне по судьбе вообще выйти замуж? или когда у меня ждёт

июль 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество должно бы уже быть. В течении года значит идет связь серьезная, с предложением замужества.

    июль 21, 2018 г.